Продам зерноуборочный комбайн John Deere 1055 с аукциона
PDF
Поделиться
Facebook
WhatsApp
Viber
Telegram
Заинтересовались объявлением?
1/89
PDF
Поделиться
Facebook
WhatsApp
Viber
Telegram
Марка:
John Deere
Модель:
1055
Год выпуска:
1984
Наработка:
3503 м/ч
Место расположения:
Швеция Karlstad
Дата размещения:
1 июл. 2024 г.
Номер в стоке продавца:
2021384
Аукцион:
1
Дата окончания:
2024-07-09 10:22
Оси
Количество осей:
2
Состояние
Состояние:
б/у
Дополнительная информация
VIN:
Z01055X039499
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Контакты продавца
Подписаться на продавца
Адрес
Швеция, Вермланд, 652 16, Karlstad, Tynäsgatan 10
Локальное время продавца:
05:16 (CEST)
Контакты продавца
Klaravik Sweden
Швеция
9 лет на Agronetto
1.8
5 отзывов
Подписаться на продавца
+46 54 15 ...
Показать
+46 54 15 13 04
PDF
Поделиться
Facebook
WhatsApp
Viber
Telegram
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
Похожие объявления
8 098 €
SEK
USD
92 000 SEK
≈ 8 766 $
Год
1984
Пробег
19761 м/ч
Мощность
Швеция, Karlstad
45 960 €
SEK
USD
522 100 SEK
≈ 49 740 $
Год
2002
Пробег
Мощность
Швеция, Karlstad
10 720 €
SEK
USD
121 800 SEK
≈ 11 600 $
Год
Пробег
2709 м/ч
Мощность
Швеция, Karlstad
1 012 €
SEK
USD
11 500 SEK
≈ 1 096 $
Ширина захвата
8.5 м
Год
Пробег
1207 м/ч
Мощность
Швеция, Karlstad
149,60 €
SEK
USD
1 700 SEK
≈ 162 $
Год
1989
Пробег
Мощность
Швеция, Karlstad
Отзывы
4.3
Зерноуборочные комбайны John Deere
Смотреть 10 отзывов
Запчасти для зерноуборочных комбайнов
Inga kända fel mer än normalt slitage för en begagnad maskinKända reparationer och lagningar:Nya variatorremmar hösten 2022Service:Se kommentar om serviceKommentar om service:Servad i egen regi
Servad efter säsong 2023
Motortimmar: 3503
Arbetsbredd: 14 ft
Utrustad med
Halmhack
Twindäck